Я только потребитель Твоей любви.Я наполнена ей настолько, что кажется, что сейчас начнет выплескиваться через край. Так странно чувствовать себя воздушным шариком, переполненным от Святого Духа. Если не выпустить содержимое наружу, если добавить в него еще хотя бы каплю, шарик лопнет. Больше не могу удерживать Твою любовь в себе! Хочу, чтобы она выплеснулась наружу. Я знаю, как люди встречают Твою любовь. Знаю, что меня будут бить по одной щеке, а я должна подставлять другую. Это значит, что мне нельзя отвечать на человеческую злобу и неприятие. Люди заставляют Тебя страдать. Я сама такая. Отвечаю на Твою любовь черной неблагодарностью, забываю о Тебе и иду, чтобы поклониться «идолам».
Ты говоришь мне, чтобы я полюбила крест, чтобы распяла на нем похоть со страстями. Ты как всегда прав. Ты знаешь меня лучше, чем я сама себя знаю. Будет больно. Но Тебе во сто крат больнее. Поэтому, я не могу не пытаться, попробую. Я буду стараться изо всех сил. У меня нет другого выхода. Я хочу отдавать, невозможно быть только потребителем, и мне страшно подумать, что Твоя любовь, наполняющая меня останется невостребованной, и в конце концов угаснет. Я не могу жить без Твоей любви. Господь, научи меня отдавать!
Дорогие читатели! Не скупитесь на ваши отзывы,
замечания, рецензии, пожелания авторам. И не забудьте дать
оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам
совершенствовать свои творческие способности
Оцените произведение:
(после оценки вы также сможете оставить отзыв)
Хорошо, свеже-искренне...Вот, вы, тут не боитесь открываться, прекрасно... Комментарий автора: Я нигде не боюсь открываться. В моем творчестве нет ни капли неискренности, Господь свидетель, поэтому мне часто бывает больно... C уважением.
Студентки - Таисия Кобелева У новелі «Студентки» образ Єви-Ніколь і її брата Джеймса, як іноземців, я вибрала не просто так. Кожна людина, стаючи християнином, отримує від Бога якесь завдання, щоб виконати Його план спасіння людства. Іноді людина виконує це завдання далеко віл свого дому. Ніколь не вважала це місто своїм домом назавжди, вони з братом постійно чекали можливості повернутись на Батьківщину. Так само кожен християнин вважає Землю своїм тимчасовим домом. Тут він виконує Божий задум для нього, адже всі люди народились не просто так.\\r\\n В образі Джеймса показаний той старший брат, про якого мріє кожен. Джеймс опікується своєю сестрою і докладає до її навчання чималих зусиль. Він став опорою своїй молодшій сестрі, яка сама б не вижила в чужій країні і чужому місті.\\r\\n Коли Єва познайомила Лізу, а Джеймс Олега, з Богом, вони виконали своє завдання тут і могли повернутись додому.\\r\\n Ліза і Настя на початку твору – символи дівчат, які вважають, що усім для повного щастя, не вистачає бойфренда. Тому вони більше ніяк не могли пояснити веселий настрій своєї сусідки.\\r\\n Ліза – людина, яка шукає сенс свого життя, шукає наполегливо. Будучи на дні відчаю, вона спочатку піддається йому і кидається на Єву з ножем, потім кидає її під машину. Злякавшись свого вчинку, дівчина трішки бере свої відчуття під контроль і зривається на Насті. На самому дні відчаю Бог подав їй свою Руку через пісню, яку вона почула через відкриті вікна Дому Молитви. Там лунала пісня Олександра Бейдика «Отпусти».\\r\\n Настя – образ впертих людей, яким не жаль нікого, крім себе. Однак в кінці твору вона теж приходить до Бога.\\r\\n